Александр Кругликов провел прием жителей Матвеево-Курганского района

26 января в общественной приемной губернатора Ростовской области в Матвеево-Курганском районе личный прием граждан провел начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов.

Встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи.

Заявители интересовались законностью  содержания пчел в населенных пунктах,  обязательной вакцинацией домашних животных против бешенства, вакцинацией птиц против высокопатогенного гриппа, исследованием скота для убоя, а также перечнем документов, необходимых для перевозки домашних животных по территории России.

Глава донской ветслужбы дал развернутые ответы и проинформировал обратившихся по всем интересующим их вопросам.

По окончании приема, Александр Николаевич обсудил с собравшимися руководителями и ветеринарными специалистами сельхозпредприятий развитие животноводства, а также вопросы ветеринарного обслуживания и сохранения эпизоотического благополучия в муниципальном образовании.

Фото: Администрация Матвеево-Курганского района.