Приглашаем принять участие в обсуждении

15 февраля 2023 года  состоятся публичные обсуждения вопросов правоприменительной практики и причин возникновения типовых нарушений обязательных требований законодательства в области обращения с животными по итогам 2022 года.

Обсуждения пройдут в актовом зале Ростовской областной ветеринарной лаборатории (филиал ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО») по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер.Ахтарский,4. Начало мероприятия в 11-00.

К обсуждению приглашаем представителей отраслевых ассоциаций предприятий малого и среднего бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области обращения с животными без владельцев, представителей Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, общественных инспекторов в области обращения с животными, членов общественного совета при управлении ветеринарии Ростовской области, представителей зоозащитных организаций.