Управление ветеринарии Ростовской области ответило на вопросы жителей Дубовского района

31 марта 2023 года  в Администрации Дубовского района состоялся прием граждан по вопросам ветеринарии.

В ходе приема были проведены беседы с гражданами по различным вопросам. Обсудили правила ветеринарных обработок сельскохозяйственных животных, периодичность сдачи анализов молока и молочных продуктов, меры, принимаемые для регуляции численности бездомных животных, правила и требований убоя сельскохозяйственных животных, правила перевозки сельскохозяйственных животных.

В управлении ветеринарии отмечают, что такие приёмы дают положительный результат для обеих сторон: руководители ветеринарной службы узнают о проблемах владельцев животных на местах и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем максимально оперативно.