Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на региональных товарных рынках в форме электронного анкетирования

Министерством экономического развития Ростовской области организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на региональных товарных рынках (сферах деятельности) в форме электронного анкетирования.

В опросе могут принять участие хозяйствующие субъекты (анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности) и жители Ростовской области (анкета о доступности финансовых услуг; анкета для потребителей товаров и услуг).

Анкетирование продлится до 01.08.2023.

Результаты мониторинга будут включены в ежегодный доклад о состоянии и развитии конкурентной среды в регионе с проведением рейтинговой оценки среди субъектов Российской Федерации.

Анкеты размещены в верхней части сайта.