Шахтинские ветврачи спасли жизнь щенку, которому в других клиниках не давали шансов

В государственную ветеринарную лечебницу города Шахты (подразделение Шахтинской межрайонной СББЖ) обратилась владелица щенка московской сторожевой.

Фото «ДО»

После 5 дневного лечения в сторонней клинике у пациента отмечалось прогрессирующее ухудшение состояние (DS парвовирусный энтерит, глистная инвазия. Со слов владелицы, в другой клинике шансов на жизнь малышу уже не давали.

После лечения

При первичном осмотре наши ветврачи зафиксировал  критическое состояние собаки. У щенка наблюдалось сильное обезвоживание, рвота, диарея, миокардит.

Благодаря профессионализму наших коллег ветеринарного врача Максима Цапенко и ветеринарного фельдшера Валентины Ганзенко  спустя 6 дней интенсивной терапии в ветеринарной лечебнице щенок радует владельцев отменным аппетитом и веселым настроением!

Такой отзыв оставила владелица животного на странице учреждения Вконтакте