Почетная грамота к юбилею

9 июля свой день 60-й день рождения отметил наш коллега, ведущий специалист сектора организации противоэпизоотических мероприятий и лечебно-профилактической работы управления ветеринарии Ростовской области Анатолий Бурыченко.

Профессию «ветеринарный врач» Анатолий Борисович получил в 1985 году в Донского ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственном институте. В том же году начал трудовой путь, поступив на работу в колхоз им. Калинина в поселке Персиановском.

В государственной ветеринарной службе Анатолий Бурыченко трудится с 1987 года. Общий стаж специалиста в ветеринарии 38 лет. Анатолия Борисовича отличают высокий профессионализм и скрупулёзность, его знают и ценят как ответственного и добросовестного работника.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с 60-летием под аплодисменты коллег начальник управления ветеринарии Ростовской области Александр Кругликов вручил Анатолию Бурыченко почетную грамоту ведомства.