Благодарность Заксобрания за труд

Утром с рабочим визитом на областной станции по борьбе с болезнями животных  побывал заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав Василенко.

Свою рабочую программу Вячеслав Николаевич начал с приятного момента — награждения.

Перед коллективом ветеринарной станции донской парламентарий отметил значимость работы ветспециалистов по сохранению эпизоотического благополучия и вручил начальнику управления ветеринарии Ростовской области Александру Кругликову Благодарность Законодательного Собрания за значительный вклад и реализацию социально-экономической политики, добросовестный труд и в связи с 50-летим со дня рождения.

Под непосредственным руководством Александра Николаевича донская ветеринария непрерывно развивается, снижается количество очагов особо-опасных заболеваний, приходят молодые специалисты, повышается уровень цифровизации рабочих процессов, улучшается материально-техническое оснащение службы.

Как руководитель, как гражданин, который ответственно и честно выполняет свой долг, он пользуется заслуженным уважением коллектива ветеринарной службы и руководства нашего региона.