Команда управления ветеринарии Ростовской области приняла участие в Спартакиаде госслужащих Дона

В минувшие выходные в рамках празднования Дня физкультурника на Гребном канале «Дон» состоялась Спартакиада среди работников органов исполнительной и законодательной власти Ростовской области.

Специалисты донской ветеринарии Дмитрий Агеев, Дмитрий Бабаев, Руслан Гончаров, Константин Зотов, Дмитрий Меняйлов, Евгений Сидельников, Алексей Сысоев, Надежда Харитонова и Виктория Чижик состязались в плавании, пляжном волейболе и уличном баскетболе.

Группу болельщиков возглавил заместитель начальника управления ветеринарии Дмитрий Кутовой.

Отметим, что всего Спартакиада госслужащих-2023 собрала более 350 участников.

По итогам лучшей стала команда Правительства Ростовской области, второе место у команды Законодательного собрания Ростовской области, третьими стали представители администрации города Ростова-на-Дону.