С Днем сотрудника Ветеринарной Службы!

Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника России!

Ветеринария является важнейшей сферой народного хозяйства, обеспечивающей развитие экономики, продуктовую безопасность и здоровье нации.

Глубокие знания и неустанный труд, самопожертвование, забота о здоровье животных и людей – из этих составляющих складывается непростая и столь значимая работа ветеринаров.

Профессия ветеринарного врача – одна из самых сложных, поскольку помимо профессионализма требует физической силы, самоотдачи, интуитивной чуткости к своим пациентам и осознание глубокой ответственности за здоровье не только животных, но и людей —  ведь подавляющее большинство заразных болезней животных и человека — общие.

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья жителей Ростовской области. Вы делаете все возможное для предотвращения болезней среди животных, птицы на сельскохозяйственных предприятиях и в личных подсобных хозяйствах граждан. А еще дарите огромную радость, помогая домашним любимцам, а порой и спасая их.

Примите слова искренней благодарности за ваш многогранный самоотверженный труд, профессионализм и ответственность, чуткость и отзывчивость, работоспособность и самоотдачу.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет профессиональной активности, душевного тепла и равновесия, достатка и семейного благополучия!

Начальник управления ветеринарии Ростовской области

А.Н. Кругликов