Мобильные пункты бесплатной вакцинации домашних животных против бешенства будут работать в Ростове-на-Дону до конца осени

С 30 сентября по 26 ноября ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных (СББЖ) проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации собак и кошек против бешенства.

Спецавтомобили с логотипом государственной ветеринарной службы города будут находиться в пунктах мобильной вакцинации по выходным с 12:00 до 14:00.

Временные прививочные пункты разместят во дворах многоквартирных домов, рядом с площадками для выгула собак, а также на других общедоступных территориях донской столицы.

Ветеринарные врачи напоминают, что вакцинация от бешенства обязательна даже для тех животных, которые не выходят из дома. Главное – чтобы питомец достиг двухмесячного возраста и был клинически здоров. Чтобы в этом убедиться перед вакцинацией, специалист обязательно проведет общий осмотр животного.

Пройти вакцинацию можно также в любой государственной ветлечебнице Ростовской городской СББЖ, там же можно уточнить информацию о работе временных пунктов вакцинации в вашем районе:

пр. Кировский, 106, т. 264-68-19;

ул. Катаева, 232, т. 267-66-50;