В Ростове прошли Выставки «Югпродэкспо» и «Ростов гостеприимный»

Представители донского управления ветеринарии и ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных приняли участие в выставках «Югпродэкспо» и «Ростов гостеприимный».
Свою продукцию на выставке представили около 70 компаний и производителей продуктов питания и оборудования из разных регионов России.
В рамках выставки состоялась торгово-закупочная сессия. В мероприятии, кроме донских предприятий торговли, приняли участие компании сетевого ритейла Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики. Во время сессии донские производители презентовали свое предприятие и продукцию, а представители торговых компаний рассказали об основных требованиях, предъявляемых к поставщикам продукции и перспективах взаимовыгодного сотрудничества.
Кроме того, при поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области прошел конкурс профессионального мастерства в сфере поварского искусства.